Estadísticas

Seguidores en Redes Sociales

Suscripciones

6.633 suscripciones a temas de nuestro foro.
22.550 suscripciones a comentarios de nuestros artículos.

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Agosto 2016831.8951.056.6171.426.126
Julio 2016809.3351.036.4581.416.609
Junio 2016795.1031.020.8341.401.256
Mayo 2016795.1391.013.1231.409.804
Abril 2016782.9441.000.9931.414.580
Marzo 2016815.4961.047.4211.488.113
Febrero 2016744.856952.5671.353.572
Enero 2016762.124960.4401.357.428
Diciembre 2015642.336816.9761.142.179
Noviembre 2015721.132924.3791.311.910
Octubre 2015731.836941.2791.350.295
Septiembre 2015728.770927.0971.325.210
Agosto 2015731.732928.2001.309.095
Google Analytics
RA
la revista lider en reproducción asistida
Descuentos en clínicas para nuestros lectores ver más