Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de visitas mensuales2.895.432
Cantidad de artículos2.676
Cantidad de comentarios en los artículos104.101
Cantidad de usuarios registrados52.225
Cantidad de hilos en el foro21.305
Cantidad de respuestas en el foro47.040
Cantidad de clínicas en el directorio308
Descuentos activos en clínicas385

Redes Sociales

Visitas (último año)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

UsuariosSesiones (Visitas)Páginas vistas
Julio 20182.672.7963.767.0575.549.063
Junio 20182.542.4393.579.6875.246.375
Mayo 20182.718.0483.800.5475.590.697
Abril 20182.658.6613.736.4445.499.183
Marzo 20182.479.8943.454.5455.062.787
Febrero 20181.789.7912.434.0623.521.776
Enero 20181.811.7172.493.7373.600.032
Diciembre 20171.422.5141.927.1402.749.346
Noviembre 20171.726.8412.352.0363.372.637
Octubre 20171.932.8792.636.8063.779.545
Septiembre 20171.878.8562.581.4983.684.894
Agosto 20171.839.0912.512.1763.545.740
Julio 20171.732.2402.364.8793.336.508
Google Analytics
Aviso: La información publicada en Reproducción Asistida ORG es un apoyo general y una base de conocimiento médico que no debe usarse para autodiagnosticar un problema de salud ni reemplazar la consulta a un médico o especialista con licencia.
Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies