Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de usuarios mensuales en el último año1.829.364
Cantidad de artículos2.728
Cantidad de comentarios en los artículos103.629
Cantidad de usuarios registrados40.066
Cantidad de hilos en el foro16.722
Cantidad de respuestas en el foro36.526
Cantidad de clínicas en el directorio288
Descuentos activos en clínicas359

Redes Sociales

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Octubre 20171.921.1812.636.8063.779.545
Septiembre 20171.888.5522.581.4983.684.894
Agosto 20171.849.1922.512.1763.545.740
Julio 20171.734.8222.364.8793.336.508
Junio 20171.597.9172.169.1183.047.511
Mayo 20171.620.9292.189.1073.043.285
Abril 20171.372.6731.842.4762.560.839
Marzo 20171.151.2601.521.0742.105.015
Febrero 20171.004.6241.322.6321.851.655
Enero 2017986.1421.288.3451.785.868
Diciembre 2016831.0301.086.9171.489.247
Noviembre 2016897.7381.176.2691.649.942
Octubre 2016852.4731.090.4351.544.271
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.   Aceptar