Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de visitas mensuales2.665.546
Cantidad de artículos2.679
Cantidad de comentarios en los artículos104.295
Cantidad de usuarios registrados49.765
Cantidad de hilos en el foro20.330
Cantidad de respuestas en el foro45.007
Cantidad de clínicas en el directorio293
Descuentos activos en clínicas389

Redes Sociales

Visitas (último año)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

UsuariosSesiones (Visitas)Páginas vistas
Mayo 20182.718.0483.800.5475.590.697
Abril 20182.658.6613.736.4445.499.183
Marzo 20182.479.8943.454.5455.062.787
Febrero 20181.789.7912.434.0623.521.776
Enero 20181.811.7172.493.7373.600.032
Diciembre 20171.422.5141.927.1402.749.346
Noviembre 20171.726.8412.352.0363.372.637
Octubre 20171.932.8792.636.8063.779.545
Septiembre 20171.878.8562.581.4983.684.894
Agosto 20171.839.0912.512.1763.545.740
Julio 20171.732.2402.364.8793.336.508
Junio 20171.583.3112.169.1183.047.511
Mayo 20171.614.5032.189.1073.043.285
Google Analytics
Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies