Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de usuarios mensuales en el último año1.577.167
Cantidad de artículos2.749
Cantidad de comentarios en los artículos103.506
Cantidad de usuarios registrados37.597
Cantidad de hilos en el foro15.882
Cantidad de respuestas en el foro34.663
Cantidad de clínicas en el directorio284
Descuentos activos en clínicas306

Redes Sociales

Suscripciones

10.874 suscripciones a temas de nuestro foro.
22.411 suscripciones a comentarios de nuestros artículos.

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Agosto 20171.849.1922.512.1763.545.740
Julio 20171.734.8222.364.8793.336.508
Junio 20171.597.9172.169.1183.047.511
Mayo 20171.620.9292.189.1073.043.285
Abril 20171.372.6731.842.4762.560.839
Marzo 20171.151.2601.521.0742.105.015
Febrero 20171.004.6241.322.6321.851.655
Enero 2017986.1421.288.3451.785.868
Diciembre 2016831.0301.086.9171.489.247
Noviembre 2016897.7381.176.2691.649.942
Octubre 2016852.4731.090.4351.544.271
Septiembre 2016705.186883.1231.199.358
Agosto 2016831.8951.056.6171.426.126
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. Si continúa navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies. El uso del chat, foros o formularios indica que está aceptando nuestra política de privacidad y protección de datos.    Cerrar