Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de usuarios mensuales en el último año1.179.946
Cantidad de artículos2.771
Cantidad de comentarios en los artículos99.076
Cantidad de usuarios registrados32.732
Cantidad de hilos en el foro14.338
Cantidad de respuestas en el foro30.769
Cantidad de clínicas en el directorio283
Descuentos activos en clínicas213

Redes Sociales

Suscripciones

9.148 suscripciones a temas de nuestro foro.
22.427 suscripciones a comentarios de nuestros artículos.

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Abril 20171.372.6731.842.4762.560.839
Marzo 20171.151.2601.521.0742.105.015
Febrero 20171.004.6241.322.6321.851.655
Enero 2017986.1421.288.3451.785.868
Diciembre 2016831.0301.086.9171.489.247
Noviembre 2016897.7381.176.2691.649.942
Octubre 2016852.4731.090.4351.544.271
Septiembre 2016705.186883.1231.199.358
Agosto 2016831.8951.056.6171.426.126
Julio 2016809.3351.036.4581.416.609
Junio 2016795.1031.020.8341.401.256
Mayo 2016795.1391.013.1231.409.804
Abril 2016782.9441.000.9931.414.580
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. Si continúa navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies. El uso del chat, foros o formularios indica que está aceptando nuestra política de privacidad y protección de datos.    Cerrar