Estadísticas

Estadísticas Generales

Promedio de usuarios mensuales en el último año2.092.386
Cantidad de artículos2.704
Cantidad de comentarios en los artículos103.830
Cantidad de usuarios registrados43.370
Cantidad de hilos en el foro17.979
Cantidad de respuestas en el foro39.000
Cantidad de clínicas en el directorio287
Descuentos activos en clínicas402

Redes Sociales

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Enero 20181.824.7572.494.3753.696.666
Diciembre 20171.414.1571.927.3672.771.510
Noviembre 20171.699.3622.352.7623.493.106
Octubre 20171.912.7312.637.4923.826.016
Septiembre 20171.872.0672.582.2703.719.450
Agosto 20171.855.5322.512.6503.567.789
Julio 20171.741.3712.365.6573.334.879
Junio 20171.603.3182.169.6933.038.915
Mayo 20171.612.4952.189.6293.072.617
Abril 20171.393.1131.842.7162.542.081
Marzo 20171.139.6331.520.9602.117.478
Febrero 20171.011.3101.322.3851.846.197
Enero 2017979.7441.288.1291.823.728
Google Analytics
Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies