atraso

  1. avatar
    javiera18

    Hola tengo una duda como el 18 de noviembre tube relaciones con preservativo, pero como soy tan insegura de que se haya roto o no me tome las pastilla del día después a la tarde, al otro día me bajo sangre y estube así menstruando como 5 días se me adelanto la regla como una semana . bueno el punto es que después que se me acabó la regla mantiene relaciones normales pero con condón pero desde esa fecha no e visto más mi regla y estamos 25 de diciembre me ise un tes de embarazo como ase una semana atrás y salió negativo me lo ise en la tarde . será que las pastillas provocaron un retraso en mi menstruación o estaré embarazada ? Ayuda porfavor

    26/12/2015 a las 3:39
    Responder

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.   Aceptar