Revista médica certificada por la WMA, ACSA, SEAFORMEC, HON.
¿es efecto secundario?
12
Menú

¿es efecto secundario?

  1. andy112
    andy112

    Hola buen dia el dia 30 de oct al 1 de nov tuve mi menstruacion, el dia 4 de nov tuve relaciones sin proteccion y me tome una postday, hoy 10 estoy teniendo sangrado rojo, y tengo una pequeña sensaciòn como de dolor en el vientre como si sí estuviera menstruando, son efectos secundarios de la pastilla osea el sangrado normal? O se me adelanto la regla? O que es?

    10/11/2018 a las 22:03
    Responder
  2. Todavia sigo con el sangrado es como si estuviera teniendo mi regla, algo parecido, alguien que resuelva mi duda por favor

    11/11/2018 a las 14:49
    Responder
Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.