Estoy tomando microgynon y tengo manchado color café

  1. aleessandra
    aleessandra

    Hace un poco más de medio año empecé a cuidarme con microgynon,lo tome 4 meses y deje de usarlo, el mes pasado volví a tomarlas, he tenido relaciones sexuales sin protección y mi pareja se a venido dentro,el 1 de octubre termine la primera caja de pastillas y descanse los días que dice en el instructivo, el dia 5 empecé con la menstruación y se me quito el 9 de octubre, justo ese dia comencé con la siguiente caja, sigo teniendo relaciones sin protección y ultimamente tengo flujo mas abundante, hoy 17 de octubre tuve un manchado café con mal olor a que se debe??? Sigo tomando las pastillas???

    18/10/2018 a las 6:16
    Responder
Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.