Retraso menstrual con Diane

  1. avatar
    male0510m

    Buenas tardes, yo planificaba con las Diane 35 y decidí dejarlas, mi periodo fue el 23 de enero el cual se me adelanto unos dias, después de eso me bajo un flujo marron oscuro que duro como tres dias y luego me debió bajar el 21 de febrero y no me bajo, me sentía muy extraña esos dias y me hice una prueba de orina y salió negativa, entonces creí que era normal el retraso por haber dejado las pastillas, pero ahora siento unos cólicos y no me baja el periodo y siento un dolor fuerte en el abdomen, pero ahora siento temor pq casi van dos meses y no me baja el periodo.

    13/03/2017 a las 16:00
    Responder

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. Si continúa navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies. El uso del chat, foros o formularios indica que está aceptando nuestra política de privacidad y protección de datos.    Cerrar