Tuve relaciones

  1. avatar
    Lola74

    Hola doctora tengo una consulta .el dia 28 de septiembre tuve relaciones con mi pareja con mi pareja y ps como fue mi primera ves me asuste aunq lo halla hecho con vondon y me tome una pastilla del diasiguiebte y mi ciclo menstrual es muy irregular y bueno me vino mi mes el 3 de octubre y luego el dia 3 de nov. Volvimos a tener relaciones y boto dentro mio y me asuste mucho pq boto semen 2 veces y saliendo del lugar tome una pastilla del dia siguiente y me fui y al dia siguiente osea 4 de nov tuvimos relaciones pero ya no eyaculo sino que boto liquido preseminal y ps solo fue un momento pq ya no queriamos mucho y pues estoy preocupada pq osea al tomar la pastilla ese dia senti un mareo y despues hasta hoy osea 5 de nov ya no senti mas osea la primera ves si me dolia un poquito mi viebtre pq creo q ya me iba a venir mi mes pq realmente si soy muy irregular y usualmebte demoro 2 a 3 meses para q me venga mi mes hasta hubo una ves q no me venia como 5 meses. Esq ademas estoy subida de peso y ps tengo miedo u.u pq no se mucho de esto.

    06/11/2016 a las 4:40
    Responder

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.   Aceptar