Duda.. POR FAVOR AYUDA

  1. avatar
    Frani

    El fin de semana antepasado tuve relaciones con mi novio, sin condon y no tomaba la pildora y andaba con la menstruación, y el miércoles pasado empecé a tomar el anticonceptivo Diane 35, pero este lunes se me olvido tomarla y el martes me tome las 2 píldoras juntas, al día siguiente me levante y vomite y ahora todo lo que como me dan ganas de vomitar y casi no me da hambre, solo puedo comer como sopas o frutas para no sentirme mal…
    Podría ser por tomarme las 2 pastillas juntas o debería hacerme un examen para descartar estar embarazada????

    06/11/2015 a las 10:48
    Responder

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. Si continúa navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies. El uso del chat, foros o formularios indica que está aceptando nuestra política de privacidad y protección de datos.    Cerrar